Весна – особое благо для верующих

51
Весна – особое благо для верующих

Aллаh создатель всего. Он создал особые блага для людей в каждом периоде года. Вот и наступила долгожданная весна.

Весна — это период, где каждый человек может насладиться теплом и красотой погоды и природы, после длительной и холодной зимы. Для мусульман эта весна является еще и дополнительным благом от Всевышнего Создателя, чтобы набраться сил и здоровья перед наступающим Священным месяцем «Рамадан». Именно с такой целью и выехали на природу мусульмане Полтавы с семьями на этих выходных.

Отдых конечно же сопровождался религиозными уроками, как говорится «полезное с приятным». С огромным удовольствием дети играли на свежем воздухе в различные спортивные игры, загарая на солнышке. И конечно же одним из приятных моментов отдыха на природе является приготовление еды на костре. Шашлык из баранины понравился всем, а в особенности детям. Такой отдых помогает людям больше сконцентрироваться на своей основной работе, дает силу и энаргию для продолжения предстоящей рабочей недели.

Просим Аллаhа даровать нам больше сил и здоровья длясоблюдения повелений нашего Создателя, провести достойно месяц «Рамадан», совершая больше благих деяний.

Дай Аллаhнам быть всегда достойным примером во всем хорошем для всех окружающих. Амин!