В Полтавской мечети прошла благотворительная акция в пользу бедных и нуждающихся от ДУМУ

22
В Полтавской мечети прошла благотворительная акция в пользу бедных и нуждающихся от Духовного управление мусульман Украины

Представители ДУМУ провели 10.12.2021 г. благотворительную акцию в Полтавской городской Мечети. Эта акция направлена на поддержку бедных, нуждающихся. Около ста пакетов с продуктами необходимого питания смогли получить присутствующие на этом мероприятии.

Духовное управление мусульман Украины, во главе с Верховным Муфтием шейхом Ахмадом всегда ставит перед собой задачи помогать тем, кто нуждается, проявляя заботу, милосердие и сострадание, как призывает к этому религия Ислам. Ведь Пророк Мухаммад был самым лучшим примером для подражания в вопросах проявления заботы, милосердия и сострадания.

В этом году подобные акции проходили регулярно во многих городах Украины. У представителей ДУМУ впереди ещё много работы, направленной на улучшение благосостояния нуждающихся.

Пусть Всевышний Бог дарует им успех в этом благом деле. А всем спонсорам и меценатам ДУМУ мы просим Бога даровать ещё больше благополучия, здоровья и вознаграждения. Амин!