Женский клуб «Ан-Ниса» организовал мастер-класс

126

В субботу 17 марта, представительницы женского клуба «Ан-Ниса» при полтавской городской Мечети, организовали и провели интересное мероприятие. Это был мастер-класс по рисованию хной, где все желающие девушки могли попробовать себя в роли мастера мехенди и выполнить несложные элементы рисунков. А так же всем присутствующим участницам украсили руки восточными узорами. Всем было очень интересно поучиться. Такие мастер-классы будут проводиться каждую субботу.

В мероприятии принимали участие все желающие девушки. Также был проведен мастер-класс по завязыванию хиджаба. Участницы получили много положительных эмоций от данного мероприятия, ведь надев хиджаб, девушка преображается и чувствует себя принцессой.

Также был проведен религиозный урок на тему: «Мудрость ношения хиджаба»

Присутствующих угощали душистым чаем и изысканными восточными сладостями! Все остались довольны, проведенным временем, ведь оно было проведено с пользой и весело. Ждем всех желающих девушек и женщин каждую субботу на 14.00 для участия в наших замечательных мастер-классах! Желаем всем добра и благополучия! Мечеть открыта для всех! Добро пожаловать!